Певица Слава похвасталась роскошным бюстом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава.
Певица Слава. Фото: SCANPIX

Вчера, в День всех влюбленных на главной сцене страны в Кремле собрался цвет отечественного шоу-бизнеса: в самом романтичном концерте года на сцену вышли Алсу, Надежда Бабкина, Николай Басков, Зара, Лев Лещенко, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Звезды признавались зрителям в любви, дарили песни и, конечно, делились секретами – кто как отмечает этот праздник. Среди звездных красавиц особенно выделялась Слава: певица буквально ослепила зрителей роскошными сапфировыми серьгами и не менее роскошным бюстом, так и рвавшимся наружу из ее декольте.

Смелое платье певицы оценили все: и зрители в зале, и журналисты за кулисами. Блестящий наряд облегал стройную фигуру звезды и, словно на тарелочке, преподносил ее пышный бюст. Отвести взгляд от аппетитных «арбузиков» было очень сложно, так что светские фотографы, снимавшие Славу, работали в поистине тяжелых условиях.

Масла в огонь добавляла и сама певица: ее платье то и дело норовило сползти с груди, и, разговаривая с журналистами, артистка то и дело поправляла его.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх