Видео: экстрасенс Илона Калдре в программе «Модное утро с Алиной Приваловой»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова и Илона Калдре
Алина Привалова и Илона Калдре Фото: TV3

"Модное утро с Алиной Приваловой" - это радужный и бодрящий коктейль, который придется по вкусу как представительницам прекрасного пола, так и представителям сильного пола. Программа в эфире канала 3+ по субботам в 10:00!

Смотрите в эту субботу в программе "Модное утро с Алиной Приваловой":

-путешествие в историю! Усадьбы Мяетагузе и Сагади увлекают в далекие времена, когда в этих местах жили бароны, а ныне там расположены музеи, СПА-центры, рестораны и гостиницы. Но дух времени не покидает этих стен - вы его будете ощущать в любом усадебном уголке. Даже старинная мебель сохранена, но является не музейным экспонатом, а частью быта - ею могут пользоваться гости усадьбы.

- дух старины витает и в ресторане Olematu Rüütel. Мы узнали, какие особенные блюда можно здесь отведать и чем полакомиться сладкоежкам.

- от старины ко дню сегодняшнему: как к весне приукрасить свой дом, какие тренды и цвета будут актуальны. Кухня - это сердце дома, она должна быть уютной и функциональной. Выбираем кухонную мебель! А также мы будем решать вопрос: нужна ли в доме посудомоечная машина и если да, то какая.

- а еще мы заглянем туда, куда нам с вами заглядывать не приходится. Мы пойдем в гости к "Народному радио", где нас ждали ведущие "Пудра-шоу" и гостья радиопрограммы, удивительная Илона Калдре - финалистка международного шоу "Битва экстрасенсов"!

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх