Новый сезон «Cоmеdy Баттл» стартует на 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Comedy Баттл". Снимок иллюстративный.
"Comedy Баттл". Снимок иллюстративный. Фото: Промо

Принять участие в этом шоу может любой человек, обладающий чувством юмора. Правда, если ваши шутки окажутся неудачными, вас сбросят со сцены. Зато победителей ждёт завидная участь – их, не отходя от кассы, пригласят присоединиться к резидентам прославленного «Камеди Клаба»! Новое экстремально-юмористическое шоу «Comedy Баттл» в эфире канала 3+ по будням в 16:50!

За 2 года существования шоу «Comedy Баттл» десятки тысяч человек присылали заявки на участие в нём. Лишь сотням удалось пройти строгий отбор и выступить на экране, а победителей – всего десятки. Ведь строгое жюри, в состав которого входят настоящие зубры современного российского теле-юмора, действительно отбирают лучших их лучших!

Юмор в этой программе рождается прямо на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями – удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз,который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой», после чего валятся вниз, на заботливо подстеленные мягкие маты.

Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри: креативный продюсер «Comedy Club production» Гарик Мартиросян, продюсеры и создатели «Универа», «Интернов» и скетчкома «Наша Russia» Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов, заместитель генерального директора ТНТ Александр Дулерайн, юмористы Гарик «Бульдог» Харламов, Михаил Галустян, Сергей Светлаков. Именно они давят на рычаги перед своими креслами, оставляя на сцене только самых лучших.

Весной 2012-го года «Comedy Club» объявил о поиске нового резидента в самый стильный юмористический клуб современного телевидения. Более десяти тысяч человек из ста городов России и не только захотели принять участие в одном из самых масштабных проектов страны. От Владивостока до Калининграда, от Норильска до Казахстана люди приходили на кастинг. Лишь 150 счастливчиков смогли пройти жесткий отбор. Они приехали в Москву, чтобы доказать, что достойны стать новыми резидентами Комеди Клаба.

Победитель «Comedy Баттл. Новый сезон» станет резидентом «Comedy Club», а тот, кто займет второе место, увезет домой полмиллиона рублей.

А судьи кто?

Павел «Снежок» Воля: бессменный ведущий «Comedy Баттл» с 2010 года. Паша пользуется огромным авторитетом, как у участников проекта, так и у членов жюри. За годы проекта Паша видел на сцене много смешных и еще больше не смешных участников. Но он всегда встает на сторону участника в споре с жюри.

Гарик Мартиросян: в жюри уделяет особое внимание качественному литературному юмору. За время проекта господин Мартиросян показал себя человеком, которому, прежде всего, важна не форма, а содержание. Для Гарика главное – не просто посмотреть претендентов, а найти нового резидента Comedy Club.

Семен Слепаков: из всего состава жюри самый искренний и добрый. Зачастую он не согласен с категоричными решениями Гарика Мартиросяна, потому что Семёну главное в каждом участнике желание развиваться и совершенствоваться. Чаще всего именно он спасает участников от падения со сцены.

Сергей Светлаков: самый лояльный член нашего жюри. Порою его импровизация смешней заготовленных шуток наших участников, но при этом он всегда становится на сторону выступающего и старается открыть его с новой стороны.

Михаил Галустян: самый очаровательный судья на нашем проекте. Он готов смеяться, главное, чтобы участники дали ему для этого повод. Для Михаила важнее всего - общая атмосфера выступления.

Гарик «Бульдог» Харламов: считает, что самое главное в артисте - это харизма. Он хочет видеть от каждого участника экспрессивное выступление с полной самоотдачей. Так что просто юмором Гарика не зацепить.

«Comedy Баттл» на канале 3+ по будням в 16:50.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх