Знакомимся оригинально: пять необычных способов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Существует множество способов познакомиться с мужчиной необычно. Собственно, пределом может быть только ваша фантазия, креативить можно до бесконечности, действуя по ситуации. Но для такого знакомства нужно обладать не только фантазией и изобретательностью, но также хорошим чувством юмора, уметь действовать по обстоятельствам, а главное - относиться к процессу легко и не принимать близко к сердцу, если мужчина вдруг не оценил ваш ход или вы ему просто не понравились.

Ну а если вот он - симпатичный парень, надо срочно знакомиться, а в голове, как назло, ни одной полезной идеи, предлагаем ТОП-5 самых эффективных и веселых вариантов:

1. Нужно подойти к молодому человеку и попросить его руку. Затем внимательно осмотреть ладонь и рассказать, что очень скоро его ждет встреча с симпатичной незнакомкой. Дальше – по желанию: можно придумать, что его ждет свидание с этой девушкой или же долгие отношения или свадьба. Если парень сам поймет, что это был за намек, то продолжит знакомство. Если же он будет стоять в недоумении и молчать, то нужно попросить плату за "гадание" в виде номера его телефона, пишет lady.tochka.net.

2. Большинство парней любит девушек с чувством юмора. Этот способ основывается как раз на этом качестве и еще имеет маленькую психологическую уловку. Нужно подойти к парню и вполне серьезно спросить у него: "У вас компас есть?". Он будет смотреть удивленно и растерянно. Не давая ему ответить, нужно задать следующий вопрос: "А канат есть?". И снова удивленное лицо. После чего задать третий вопрос: "Но телефон у вас точно есть? Не подскажете ваш номер?". При этом можно слегка улыбнуться, но не смеяться. Молодой человек обязательно должен оценить ваше чувство юмора и оригинальность.3. Хорошо действует на остановках. Нужно встать рядом с парнем и начать копаться в своей сумке. При этом делать вид, что нужно срочно что-то там найти. После чего вздохнуть и подойти к молодому человеку со словами: "Я телефон не могу найти, вы мне не поможете? Не могли бы вы позвонить на мой номер?". Парень должен согласиться помочь прекрасной незнакомке и набрать цифры. "Отыскав" наконец телефон в недрах сумки, можно продолжить беседу с молодым человеком. В крайнем случае, его номер уже будет известен.

4. Если есть желание познакомиться с умным и начитанным молодым человеком, то это можно сделать в библиотеке. Достаточно подойти к парню (заранее отметив, что он читает или ищет) и попросить помочь в этой же сфере. Конечно, будет замечательно, если вы хоть немного ориентируетесь с данной тематике, тогда построить разговор будет проще простого.

5. Небольшую уловку можно проделать с одиноко сидящим на скамейке молодым человеком. Нужно подойти и сесть рядом, поздороваться при этом и начать разговор, рассказывая о себе так, как будто вы уже знакомились раньше. Как только он даст понять, что впервые вас видит, необходимо удивиться и спросить: "А ты разве не ... (и назвать любое имя)?". Он, понятное дело, ответит, что нет. После этого нужно рассказать историю, что было знакомство в интернете и договорились встретиться именно на этом месте. Через пару минут должен позвонить телефон (заранее договориться с подругой). После небольшого разговора скажите парню, что звонила приятельница и сказала, что подшутила над вами. Тема для дальнейшей беседы уже будет.

Комментарии
Copy
Наверх