Итальянский таблоид озвучил сумму, за которую продает новые фотографии голой Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Скандально известный журнал «Chi» напечатал откровенные фотографии голой Кейт Миддлтон, которая отправилась с принцем Уильямом на Карибы. Папарацци засняли округлившийся живот беременной герцогини.

Фото беременной Кейт Миддлтон появилось на обложке последнего номера «Chi». Судя по кадру, который сделал фотограф, королевскую пару снимали с большого расстояния с использованием специального оптического оборудования, сообщает Собеседник.

Западная пресса, сообщая о фотографиях Кейт Миддлтон, добавляет, что итальянский таблоид продает сенсационные кадры за 250 тысяч фунтов стерлингов (около 11 миллионов рублей).

Представители Букингемского дворца уже заявили, что итальянские журналисты в очередной раз нарушили право Уильяма и Кейт на частную жизнь.

Осенью 2012 года итальянский таблоид «Chi» напечатал фотографии Кейт Миддлтон, которая без лифчика расслаблялась на частной вилле во Франции. Несмотря на возмущение королевской семьи, еще несколько известных европейских изданий перепечатали эти скандальные кадры. Королевской семье удалось взыскать с журналиста французского журнала «Closer», который сделал сенсационные кадры, 5 тысяч евро штрафа.

Комментарии
Copy
Наверх