Корнелия Манго раздела догола участника «Каникул»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sharifulin Valery/COVI

Чтобы как-то разнообразить жизнь пресытившихся солнцем и текилой участников реалити-шоу "Каникулы в Мексике - 2" на MTV, на виллу к ребятам приехала очередная знаменитость - певица Корнелия Манго.

О том, кто на этот раз посетит мексиканский кусочек рая, участники реалити начали догадываться еще во время завтрака, обнаружив на своем столе целую миску аппетитных манго, сообщает Smi2.ru.

Экзотическая красавица не заставила себя долго ждать и появилась на вилле со спелым арбузом в руках. Визит Корнелии совпал с 25-летием одного из участников шоу - Виталика, поэтому сладкая ягода тотчас же досталась имениннику прямо из рук мулатки.

Больше всех появлению Манго обрадовался темнокожий участник проекта Эрик. Не успев оглянуться, певица моментально попала в его крепкие руки.

- У меня загорелись глаза при виде Корнелии, - поделился своими впечатлениями Эрик. - Я увидел в ней собрата по коже. Мы слишком похожи с ней!

Как оказалось, кроме певческого таланта Корнелия знает толк и в живописи. Она решила утроить ребятам конкурс на лучший рисунок - под ее чутким руководством участникам реалити предстояло впервые попробовать себя в качестве художников.

Но безобидное на первый взгляд задание оказалось намного интереснее, чем ожидали обитатели виллы, - им предстояло рисовать не красоты Мексики или натюрморт из спелых манго. Корнелия предложила ребятам нарисовать фигуру обнаженного мужчины, а в качестве натурщика выбрала именинника. Как только все обменялись колкими шуточками в адрес Виталика, участники уселись за свои мольберты.

Однако обнажить Виталика Корнелии все же не удалось. Герой засмущался и наотрез отказался оголяться, прикрыв белой тканью самые интимные части тела. Скромника по настоянию "педагога" пришлось заменить на более раскрепощенного Эрика.

Темнокожий натурщик как будто был создан для этой роли и ничуть не смущался, что способствовало значительному повышению температуры на вилле. После жаркого конкурса явно взволнованная Корнелия Манго похвалила своих учеников за проделанную работу и забрала рисунки юных художников себе на память.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх