Всегда веселая Бабуля Special откроет сезон вечеринкой St Petersburg Glamour

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В эту субботу, 16 февраля, в клубе Taeter состоится первая Бабуля Special этого сезона, еще более веселая и безумная, чем когда-либо! Это первая вечеринка, посвященная одному из самых крупных городов России – Санкт-Петербургу, городу, который никогда не спит…

На грандиозной вечеринке выступит невероятное количество лучших артистов из Санкт-Петербурга, в том числе, и 10 див, которые представят на сцене свое чувственное и темпераментное шоу. По многочисленным просьбам своим невероятно энергичным выступлением на барабанах порадует и харизматичный заморский гость Димка, который приедет издалека специально для этой вечеринки. Остроты добавят горячие матрешки на сценах, а лучшие русские хиты подарит всеми любимый DJ Peterson. Также всех гостей вечеринки ожидает сюрприз – артист из самого сердца Украины!

Бабуля Special - это лучшая русская вечеринка, популярная не только среди русской, но и эстонской, и иностранной публик. Здесь встречаются горячий славянский темперамент, лучшая русская музыка и все любители гламура. Бабуля Special всегда радует своих гостей выступлениями лучших артистов и очаровательных танцовщиц. Холодная водка течет здесь рекой, а танцы и веселье под лучшую русскую музыку не прекращаются до самого утра.

Хочешь принять участие в этой веселой и заводной вечеринке? Участвуй в розыгрыше и сможешь выиграть незабываемые впечатления для двоих! Для участия отправь свои контактные данные на vastus@klubiteater.ee. С победителями свяжутся!

Dresscode: Smart-Glamour
Вход с 21 года

Билет 15 евро

Присоединившимся к мероприятию на портале Facebook стоимость билета до полуночи 8 евро, а после полуночи – 10 евро.

NB! Список закрывается в 23:00!

Для гостей с ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМИ и владельцев КЛУБНОЙ КАРТЫ вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх