Сати Казанова рассказала о разгульном прошлом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова
Сати Казанова Фото: SCANPIX

Сати Казанову знают как девушку скромную и хорошо воспитанную. Однако певица призналась, что и у нее была звездная болезнь, пишет 7d.org.ua.
 

После первого успеха в группе «Фабрика» выяснилось, что Сати не готова к популярности. Практически каждый день заканчивался вечеринками  с употреблением спиртным. Жизнь казалось медом. Казанова с подругами меняла один ночной клуб на другой. Неизвестно, что было бы с артисткой, сумела бы она остановиться вовремя, если бы с ней не произошел несчастный случай. Один из вечеров заканчивался дома у Сати. Она предложила подругам сфотографироваться на стеклянном столе. Девушки залезла на него с ногами. Стекло не выдержало, и девушки рухнули на пол. Все остались невредимы или отделались легкими царапинами, кроме Сати. Певица повредила пятую точку. Еще чуть-чуть, и она порезала бы артерию, что могло бы закончиться смертью. В кулуарах ее долго подкалывали и спрашивали, как ее попа. Сама же артистка решила, что это знак, и поменяла образ жизни.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх