Письмо на конкурс: когда мы с птицей перестали кричать, я поняла, что это подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото читательницы

Портал Limon.ee совместно с концертным агентством Artmusic проводит конкурс, главный приз в котором – два билета на спектакль «Валентинов день» с Юлией Меньшовой и Олесей Железняк, который состоится 14 февраля. Подробнее об условиях конкурса читайте ЗДЕСЬ.
 

Наша читательница Ирина Т. прислала нам рассказ о необычном подарке, который она получила на День святого Валентина.

"Итак...Дело было так. Накануне Дня всех влюблённых, мы с любимым поссорились, я была жутко обижена. Наступил День всех влюблённых, с утра, как обычно, я пошла на работу и целый день ждала: вот-вот он сейчас позвонит, напишет нежную смску или же придёт ко мне на работу, обнимет, прижмёт меня к себе, и  обиды уйдут сами по себе... Но не тут-то было, все мои ожидания были напрасными. Вечером возвращаюсь с работы домой, очень расстроенная, и слёзы подступают уже к горлу и душат, душат... Захожу домой, темно, свет не горит, грустно, никого нет дома... И тут я слышу в комнате подозрительный шорох. Не включая света, тихонечко пробираюсь на кухню, беру там первый попавшийся предмет - чугунную сковородку, воорожившись, уже чуть посмелее, возвращаюсь также тихонечко в прихожую. Прислушиваюсь... О боже, опять этот шорох и странная возня в углу тёмной комнаты... Ну, думаю, пора, резко включаю свет и с жутким истошным криком со сковородкой в руках залетаю в комнату... Оооооо, это был настоящий шок: в углу комнаты стояла большая клетка, в ней, забившись в нижний угол, сидела и не менее истошно кричала... большая серая птица. Тут я поняла, что птица испугалась намного больше меня. Когда мы перестали кричать, и птица отошла от шока, я наконец-то поняла, что передо мной  в клетке сидит большой говорящий попугай, породы жако, который стал громко кричать: "Прости, прости, прости...". И наконец-то, я увидела висевшее на клетке большое красное сердце, на котором было написано: "Прости меня, пожалуйста! Очень тебя люблю!". Вот такое интересное поздравление получила я на Валентинов день".

Комментарии
Copy
Наверх