Дмитрию Колдуну нахамила официантка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун Фото: SCANPIX

Сегодняшний день бывший участник «Фабрики звезд» Дмитрий Колдун, у которого в январе родился сын, встретил в аэропорту Домодедово.  Официантка одного из многочисленных кафе сперва долго не подходила к Дмитрию и его спутникам. Музыканты даже предположили, что из-за дорожного внешнего вида, а также горы сумок с аппаратурой их приняли за бомжей или кочующий цыганский табор, пишет Starhit.
 

Когда же наконец у Колдуна приняли заказ, то потребовали оплатить счет немедленно. Обслуживающая столик девушка так и заявила: «Ну, вы так сидите, что можете выпить и пойти. Рассчитывайтесь, я за вас платить не буду! Я вам не дочка Рокфеллера».

Репортаж с места событий Дима вел в «Твиттере». Оттуда и стало известно, что конфликт был исчерпан, когда музыканты попросили книгу жалоб, и официантка все-таки признала в молодом человеке известного певца.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх