Пришлите нам свою валентинку и выиграйте подарок от косметической фирмы Avon!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Avon

Портал Limon.ee совместно с компанией Avon разыгрывает духи и набор косметики для наших дорогих читательниц.

Для участия в розыгрыше до 14 февраля пришлите по адресу info@limon.ee валентинку своему любимому человеку и вашу фотографию. Если же вы еще не состоите в отношениях, но хотите признаться кому-то в любви, то присылайте текст валентинки и свою фотографию.

Объем валентики - пара предложений. Также укажите в письме свое имя и номер телефона. В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово AVON. Лучшие письма и фото будут опубликованы на нашем портале.

Два самых достойных письма получат в подарок набор косметики фирмы Avon, куда входят: дневной и ночной крем для лица, гель вокруг глаз и очищающий гель для лица (все из серии Anew), а также помада и туалетная вода Sensuelle.

Остальные восемь счастливчиков получат туалетную воду Sensuelle.

Обращаем ваше внимание на то, что письма, не соответствующие условиям конкурса (без фотографии, имени, номера телефона, ключевого слова и т. д.), в розыгрыше участвовать не будут!

Победители будут объявлены 14 февраля. Их имена мы опубликуем на сайте и лично свяжемся. Следите за новостями! Удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх