75-летняя Фонда поразила на красной дорожке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейн Фонда
Джейн Фонда Фото: SCANPIX

Накануне в Германии открылся 63-й Международный Берлинский кинофестиваль. По красной дорожке прошлись мировые знаменитости, однако появление 75-летней актрисы и модели Джейн Фонды буквально потрясло почтенную публику.

Напомним, Международный Берлинский кинофестиваль, входящий в тройку самых престижных мировых киносмотров (наряду с Каннским и Венецианским), открылся накануне вечером во дворце Berlinale Palast фильмом "Великий мастер" известного гонконгского режиссера-эстета Вонга Кар-Вая, который возглавляет жюри основного конкурса кинофестиваля, пишут Дни.ру.

По красной дорожке кинофестиваля прошлись такие мировые знаменитости, как Изабелла Росселини, Франциска Петри, режиссеры Кристиан Петцольд, Ульрих Зайдль, Том Тыквер, Вим Вендерс, немецкие актеры и актрисы, а также члены жюри кинофестиваля. Однако почтенную публику буквально потрясло появление актрисы, модели и филантропа Джейн Фонды. 75-летняя артистка показалась на красной дорожке в длинной накидке, отделанной мехом. Когда же Джейн сняла верхнюю одежду, она продемонстрировала изумительную фигуру, которую подчеркивало блестящее облегающее платье в пол. Ничто не было лишним в образе Фонды, поэтому модные критики тут же признали артистку одной из самых стильных на кинофестивале.

Комментарии
Copy
Наверх