Мэрайя Кэри записала песню для нового фильма о стране Оз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрайя Кэри.
Мэрайя Кэри. Фото: SCANPIX

Певица Мэрайя Кэри записала композицию Almost Home для фильма "Оз: Великий и Ужасный" компании Disney, который выйдет в прокат 7 марта 2013 года, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Композиция будет звучать в финальных титрах ленты, а до этого выйдет 19 февраля отдельным синглом на звукозаписывающем лейбле Island Def Jam, сообащет Ria.ru.

Видеоклип на песню снимет фотограф и режиссер Дэвид Лашапель. Новую работу он называет "возвращением Мэрайи в кино". Ранее Лашапель фотографировал певицу для обложек альбомов и режиссировал клип Loverboy.

Мэрайя Кэри считается одной из самых коммерчески успешных певиц в истории музыки — ее диски были проданы общим тиражом более 200 миллионов копий. В 2008 году песня Touch My Body возглавила чарт Billboard Hot 100, что сделало Кэри единственным артистом, чьи песни 18 раз занимали первое место этого чарта. В настоящее время певица работает над новой студийной пластинкой, которая планируется к выходу весной 2013 года.

Фильм "Оз: Великий и Ужасный" рассказывает предысторию известной сказки, повествуя о том, как ураган забросил фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из Канзаса в волшебную страну Оз, где его ждала встреча с тремя волшебницами — Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс).

Комментарии
Copy
Наверх