Фестиваль "Российская волна" ждет в Клайпеде участников из Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: "Российская волна"

C 1 декабря 2012 года проходит кастинг на участие в международном фестивале-конкурсе "Российская волна" – в замечательном городе на берегу Балтийского моря - Клайпеде! Если вы молоды и талантливы, совместите участие в серьезном конкурсе с отдыхом! Ознакомиться с положением и условиями участия можно ЗДЕСЬ.

14-16 июня 2013 в Клайпеде будет проходить международный молодежный фестиваль-конкурс эстрадного искусства "Российская волна".

Вокруг вас всегда много активной творческой молодежи? Для кого-то из них этот фестиваль-конкурс станет интересным событием и хорошей возможностью - передайте им информацию!

Фестиваль «Российская волна» проходил в течении трех лет в курортном городе Паланге! За это время в фестивале приняло участие 60 разножанровых коллективов из Литвы, России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Латвии, Германии. На концертных площадках Паланги выступили такие топовые группы как «Белый орел», «Лесоповал», известный шансонье из Германии Вадим Кузема, ансамбль народной песни «Сорока».

В 2012 году орг.комитет принял решение перенести место проведения фестиваля в портовый город Клайпеда. Фестиваль пройдет 14-16 июня 2013 г. на центральной площади портового города Атгимимо айкште (Atgimimo aikšte). Формат фестиваля – международный фестиваль – конкурс искусства эстрады!

На главной сцене выступят: российская группа «Рождество», «Цветы», пройдут творческие встречи с именитыми литовскими актерами, мастер-классы и дискотеки! Любезно приглашаем молодых и талантливых участвовать в конкурсе нового масштаба!

Подать заявку на участие в фестивале можно ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх