Брюс Уиллис пообещал шестой "Крепкий орешек"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брюс Уиллис.
Брюс Уиллис. Фото: Pm

Боевик "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" (A Good Day to Die Hard) будет не последним фильмом в серии. Об этом популярнейший американский актер Брюс Уиллис сообщил в среду в интервью программе BBC The One Show.

На вопрос ведущих передачи, стоит ли зрителям ждать выхода на экраны шестого по счету "Крепкого орешка", актер ответил "да", передает Newsru.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

В четверг в Лондоне состоится европейская премьера боевика "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" (A Good Day to Die Hard). На показ приглашены исполнители главных ролей Брюс Уиллис и Джей Кортни, а также режиссер Джон Мур.

Первый "Крепкий орешек", вышедший на экран в 1988 году, принес Уиллису мировую славу и превратил его в мегазвезду фильмов-экшн. Брюс остался верен амплуа крутого Маклейна, снявшись в четырех продолжениях 1990, 1995, 2007 и этого годов. Премьера пятой ленты в России запланирована на 14 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх