Анжелика Агурбаш: Николай показал свое истинное лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш Фото: SCANPIX

После скандального развода с «колбасным королем» Анжелика Агурбаш ушла в тень. Она сделала это намеренно, чтобы бывший супруг показал свое истинное лицо. По словам певицы, Николай обзванивал знакомых, просил, чтобы они пришли на телевидение и рассказали про нее гадости, пишет 7d.org.ua.

«Я решила, что нужно просто подождать, когда человек покажет свое истинное лицо и люди сами про него все поймут. Так и случилось, – говорит артистка. – Сейчас меня уже никто не спрашивает: «Почему ты ушла?» Все говорят: «Почему ты так долго терпела?» Анжелика с сыном Анастасом живут в квартире Агурбаша. Он не подарил им жилплощадь, а пустил пожить. Анжелика уверяет. Что любовь к ней и сыну, о которой кричал бизнесмен – фарс. Спустя 15 дней после развода Николай уехал с любовницей отдыхать. Он даже не удосужился поздравить по телефону сына с новым годом, так как в это время отдыхал с беременной избранницей на Мальдивах.

Комментарии
Copy
Наверх