Макс Барских о Таллинне: это будет второе посещение вашего безумно красивого, очень уютного города

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: buduaar.ru

Один из лучших артистов Украины, талантливый автор и исполнитель песен Макс Барских более полугода не давал официальных интервью, но на этот раз сделал исключение. 8 февраля Макс Барских выступит в Таллинне на 4-м дне рождения самой популярной вечеринки «Танцевальный рай». В связи с этим Макс согласился на интервью и рассказал порталу Buduaar.ru много интересного.

Макс, я начну, пожалуй, с самого банального вопроса: почему Вы  решили не выступать под настоящим именем и фамилией, а взять псевдоним?

На сцене я чувствую себя органично с тем именем, под которым вы меня знаете. Это как две стороны одной медали.  

У Вас очень хороший репертуар, в котором много хитовых песен, а есть ли у Вас песня, которую Вы особенно любите исполнять? Почему?

Спасибо. Весной мы выпустим совершенно новый альбом, который будет кардинально отличаться от того, что вы уже слышали. Поэтому сейчас все мои мысли об этом – мы записываем новый материал, постоянно его дорабатываем. Это будет особенная работа, и, я надеюсь, слушатель тепло примет его.

Когда-то давно ходили слухи, что Вы безответно влюблены в известную певицу Светлану Лободу, а как сейчас у Вас обстоят дела на личном фронте?

Это очень старая история, которую мы со Светой красиво завершили выпуском совместной песни и клипа. Моя личная жизнь, если рассматривать ее с точки зрения эмоций, переживаний – в песнях. И, послушав их, становится понятно, что я в поиске.

8 февраля Вы выступите у нас в городе. Это будет Ваш первый визит в Таллинн?

Это будет мое первое выступление в Таллине, но второе посещение вашего безумно красивого, очень уютного города. Мы уже дважды выступали в Риге и в один из приездов заехали на прогулку в Таллин. Я очень жду встречи с вами!

Можете ли Вы сказать, что самое сложное в Вашей профессии, а от чего Вы получаете больше всего удовольствия?

Я бы вряд ли полез на сцену, если бы не писал сам музыку. Мне важно рассказывать слушателям о том, что у меня внутри.  Поэтому я не очень люблю светские тусовки, интервью и прочее в том же духе. Наверное, так.

Поделитесь с нами планами на ближайшие месяцы?

Я и моя команда сейчас находимся в состоянии подготовки очень большого проекта. Он увидит свет весной… В общем, не буду долго его расписывать, думаю, что вы его услышите и увидите уже очень скоро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх