Продюсер: я буду рад, если начинающая певица Юля из Нарвы станет получать большие гонорары

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Поляк и Юлия Павлова
Артем Поляк и Юлия Павлова Фото: Из личного архива Юлии Павловой

В маленьком шоу-бизнесе Эстонии разгорелся скандал, в котором певица из Нарвы Юлия Павлова обвиняет своего продюсера Артема Поляка в том, что тот неправильно распределяет заработанные деньги и скрывает от нее правду. Подробности читайте ЗДЕСЬ.

Однако Артем говорит, что Юлины родители угрожали ему: «Хочу напомнить, что изначально Юлины родители уверяли, что она получила от меня только 30 евро, и даже звонили с угрозами. Мне неприятна эта ситуация и комментарии Юли и ее родителей, так как хотелось помочь начинающей вокалистке. Но я буду рад за начинающую певицу Юлю из Нарвы, если она сможет реализовать свои мечты о больших гонорарах. А объединение продолжит свою работу, и в том числе собирается приобрести необходимый нам усилитель. Пока сумма для его покупки еще не собрана, не хватает 150 евро».

Комментарии
Copy
Наверх