Райдер Земфиры: ковер, мыло и яйца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Земфира
Земфира Фото: Промо

Земфира проедется с концертами по Украине. Теперь стал известен райдер 36-летней рок-певицы.

Как сообщает segodnya.ua, во всех городах, где пройдут концерты, для певицы готовят двухместные люксы в гостиницах не менее пяти звезд европейского класса. В номере Земфиры должны быть телевизор, кондиционер и ковер. Охранять в отеле и на концерте звезду должны пять охранников. Передвигаться по городу певица будет на машине представительского класса («БМВ» или «Мерседес»), в которой она должна иметь возможность постоянно курить, пишет lady.tochka.net.

Перед концертом певица просит себе в гримерку 10 махровых полотенец, две упаковки мыла, зеленый и черный чай, 15 бутылок негазированной минералки, 10 яиц (с их помощью она распевается), сахар, бананы, яблоки, томатный сок и молоко.

Кстати, алкоголя в райдере некогда скандальной рокерши нет. Зато есть отдельные пункты для обслуживающего персонала - за кулисами певицу запрещено фотографировать и спрашивать о личной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх