Водонаева испортила вечер беременной подруге бывшего любовника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Пара Алёны Водонаевой и Степана Меньщикова в свое время была самой известной в проекте «Дом-2». Именно с лёгкой руки Стёпы Алена сумела раскрутиться, стать телеведущей, удачно выйти замуж за бизнесмена и стать благовоспитанной светской леди. Однако былые тёплые отношения сошли на нет, и теперь, случайно встретившись на одном мероприятии, бывшие любовники упорно игнорировали друг друга. Возможно, причиной этому было то, что в тот вечер Степан пришел не один: вместе с ним на публике появилась и его беременная подруга Евгения Шамаева, пишет eg.ru.

Степан и Евгения пришли на открытие выставки фоторабот Микеле Чеппи «Плохой Санта», запечатлевшего звёзд российского шоу-бизнеса в самых невообразимых позах и костюмах. Это мероприятие стало первым, где Меньшиков появился после того, как его жестоко избили на улице. Телеведущий выписался из больницы и, по его словам, чувствует себя хорошо. Сняв шапочку, Стёпа погладил пострадавшее темечко, по которому он получил от злоумышленников сильный удар, и улыбнулся: «Ну, не будем о грустном! Лучше о приятном!» После чего погладил животик беременной Жени.

Как рассказал Меньщиков, для своего сына они выбрали имя Ваня – оно нравится им обоим. Степан всем своим видом демонстрировал, как он рад тому, что вскоре станет папой: обняв Евгению, он осыпал ее круглый животик поцелуями. А потом приложил к пузику ухо и прислушался. «Толкается», - рассмеялась будущая мамочка.

За этой умилительной картиной из другого угла зала наблюдала Алёна Водонаева. Телеведущая, которая не так давно помирилась с мужем и даже забрала из суда заявление о разводе, приехала на выставку одна и была мрачнее тучи. Увидев Степана, прижимающегося щекой к животу Евгении, Алена изменилась в лице, достала жвачку и принялась сосредоточенно жевать, стараясь не выдать нахлынувших чувств.

Заметив Водонаеву, резко погрустнела и Шамаева. Толкнув Степана в бок, Евгения прошептала Меньщикову, что хочет немедленно уйти, после чего будущие родители быстро направились к выходу.
 

Комментарии
Copy
Наверх