Татьяна Котова выложила в Сеть свои фото в нижнем белье и без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Экс-«ВИА-Гра» Татьяна Котова неожиданно порадовала поклонников зрелищем своего сексапильного тела. То, что она в свое время согласилась показать в журнале «Плейбой» за солидный гонорар, фанаты «Мисс России» смогли лицезреть совершенно бесплатно! Артистка сфотографировала себя на айфон и поделилась получившимися снимками в Твиттере, пишет eg.ru.

Правда, как оказалось, певица выложила свои фото вовсе не из желания похвастаться пышными формами: Татьяна спрашивала у читателей своего микроблога совета. Не так давно Интернет облетели отпускные снимки звезды, на которых она предстает в купальнике. По этой съёмке заметно, что в последнее время артистка набрала несколько лишних килограммов. Это-то и тревожит певицу, которая считает, что ее попа стала чересчур большой.

«Как думаете, застраховать её на Х млн. долларов? – кокетливо спросила Татьяна, - Кажется, она уже достойна этого, поскольку доросла до размеров Джей Ло!».

Сделав еще несколько кадров себя в разных ракурсах, Котова вновь засомневалась: «Или на диету?».

Читатели микроблога тут же встали на защиту округлых прелестей Тани и засыпали ее комплиментами. Мол, худеть не надо, все просто роскошно. И действительно: глядя на соблазнительные и женственные изгибы тела певицы, не хочется, чтобы она вновь возвращалась к стандартным «90-60-90» и превращалась в обычную худосочную блондинку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх