Лесли Манн: мне не нравилось щупать Меган Фокс на съемках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лесли Манн
Лесли Манн Фото: SCANPIX

Мужчины могут позавидовать актрисе Лесли Манн: на съемках фильма «Это сорок» она, по сюжету, должна была щупать грудь Меган Фокс. Меган называют второй Анджелиной Джоли. Эта жгучая брюнетка с точеной фигурой и огромной грудью давно является предметом мечтаний многих почитателей женской красоты.

Однако Лесли опыт тесного контакта с Меган совсем не понравился. 40-летняя актриса уверяет, что давно не чувствовала себя на съемках фильма так неловко, пишет rus.tvnet.lv.

Им пришлось изображать приятельниц, столкнувшихся в магазине по продаже нижнего белья. И Лесли нужно было попробовать один из бюстгальтеров, которые примеряла героиня Меган, на ощупь.

«Я чувствовала поддержку со стороны молодых актрис проекта, — говорит Лесли. — Мне почему-то сложно давался этот фильм.

Эту сцену я попыталась отыграть так быстро, как только можно. Я ведь была уверена, что и для нее она неприятна, хотя, может, и нет.

Но что касается самой сцены, вокруг была толпа, в которой стояло множество плохих мальчиков с грязными и грубыми фантазиями на наш счет. Поэтому я мечтала лишь о том, чтобы Меган как можно быстрее снова надела кофточку».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх