Дэнни Трэхо разделся перед Иваном Ургантом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader filmist

Обязательно посмотрите (хотя бы в записи) программу Урганта с Дэнни Трэхо. Будете очень удивлены. Мало того, что этот поразительный человек демонстрирует все свои татуировки, так он ещё и поёт колыбельные, аккомпанируя себе на… мачете! Колыбельная под вжик-вжик удалась на все сто, но Иван Ургант, которому она адресовалась, всё равно заснуть не смог.

Но, пожалуй, самое удивительное – это чувство юмора Дэнни. Он прекрасно понимает русские шутки (не зря же он дружен с режиссером-легендой Андреем Кончаловским) и умеет шутить с настолько невозмутимым лицом, что профессиональные игроки в покер нервно курят в сторонке.

Татуировок у Трехо действительно много, и выглядят они просто потрясающе (а ведь ему уже 68!) Так что если вы хотите тату, но боитесь, что с годами она перестанет вас радовать – берите пример с Дэнни, благо, в передаче он охотно делится своим секретом.

А увидеть актера в комедии «Билет на Вегас» можно с 8 февраля в кинотеатрах Эстонии.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх