Впервые в Таллинне – звезды российского Comedy Club!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Луйс и Стюарт в сотрудничестве с кинотеатром Sõprus организуют потрясающее мероприятие - впервые комедийное шоу будет представлено на русском языке! 20 февраля впервые в Таллинне выступят лучшие представители российcкого жанра Stand-Up Comedy - Игорь Меерсон и Антон Борисов.
 

Игорь Меерсон, известный по своим выступлениям в "Comedy Club", является также соавтором таких хитовых кинокомедий, как "Елки", "Елки-2" и "Джунгли".

Антон Борисов - резидент "Убойной Лиги" и проекта "Comedy Баттл. Турнир", приложил руку к сценариям большинства развлекательных программ русского телевидения, а в 2012 году стал победителем международного фестиваля "Большая Разница" в Одессе в номинации Stand-Up Comedy.

Наслаждаться вечером приятно в компании с прохладительным напитком, поэтому во время мероприятия будет открыт бар. До начала шоу настроение поднимут развлекательная программа диджея Спартака (Rus) и
визуальный перформанс.

Билеты в предварительной продаже по цене 10 €, если останутся - то за неделю до мероприятия по цене 13 €.

Шоу будет проходить на русском языке, его продолжительность - около 2 часов.

Билеты уже в продаже в Piletilevi и на входе (если останутся).

Двери открываются в 19:15.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх