Джастин Тимберлейк запретил жене беременеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил. Фото: SCANPIX

В октябре прошлого года знаменитый американский поп и R'n'B - певец Джастин Тимберлейк наконец-то попрощался со статусом холостяка и связал себя узами брака с американской кинозвездой Джессикой Бил. К этому ответственному шагу 32-летний красавчик шел на протяжении 4 лет отношений со своей возлюбленной. Теперь у Тимберлейка новая делемма - талантливый исполнитель настоятельно просит свою супругу повременить с рождением первенца, передает Heat.ru.

Как сообщают источники, приближенные к семье Джессики и Джастина рассказали, что парочка несколько раз обсуждала желание Бил поскорее обзавестись потомством. Это привело к серьезным разногласиям между супругами, поскольку в планах исполнителя в этом году заняться продвижением своей музыки по всему миру, а рождение ребенка, по мнению Тимберлейка, может помешать развитию его карьеры.

Несмотря на огромное желание 30-летней актрисы стать матерью, Джессика Бил все же согласилась пойти на уступки. Все дело в том, что Джастин мотивировал свою просьбу желанием стать по-настоящему внимательным отцом и иметь возможность проводить с ребенком каждую минуту своего времени. На данный же момент это не представляется возможным из-за выхода нового альбома и предстоящего гастрольного тура в его поддержку. К счастью, любящая супруга прекрасно понимает, что значат новые проекты в мире шоу-бизнеса и знает, сколько времени и сил отнимает работа над ними, поэтому голливудская звезда готова ждать того момента, когда ее муж сможет полностью сконцентрироваться на семье и воспитании ребенка.

Напомним, до брака с Джессикой Бил Джастин успел побывать в отношениях с самыми завидными невестами Америки: поп-принцессой Бритни Спирс, актрисой Дженной Деван, певицей Стейси Фергюсон и с голливудской звездой Камерон Диас.

Комментарии
Copy
Наверх