Жена Арнольда Шварценеггера простила его предательство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер Фото: SCANPIX

Посетивший Москву Арнольд Шварценеггер признался, что даже после двух лет после расставания с матерью четырех из пяти своих детей Марией Шрайвер все еще продолжает любить ее.
 

65-летний актер с возрастом начал понимать, что семья – важнее всего, и последнее время прикладывает массу усилий, чтобы переломить отношение к себе со стороны бывшей. И хотя пока Мария Шрайвер ни на какие уступки не идет и даже слышать не хочет о том, чтобы вновь начать жить под одной крышей с экс-мужем, в прошлом гуляка уверен, что все будет, как он задумал, пишет "Собеседник".

По словам бывшего калифорнийского губернатора, Мария уже простила ему измены, в том числе и роман с родившей ему сына горничной, просто пока еще не созрела, чтобы заявить об этом открыто.

«Я люблю Марию так же, как и тридцать с лишним лет назад, и больше всего хочу быть с ней рядом», – уверяет Терминатор и, похоже, не врет.

Комментарии
Copy
Наверх