Пенелопа Крус вновь беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенелопа Крус со своим супругом Хавьером Бардемом
Пенелопа Крус со своим супругом Хавьером Бардемом Фото: SCANPIX

Горячая испанка Пенелопа Крус ждет второго ребенка со своим супругом Хавьером Бардемом. У актрисы уже немаленький срок беременности.

Счастливую новость звездной пары Хавьера Бардема и Пенелопы Крус зарубежные СМИ поведали своим читателям, ссылаясь на анонимного собеседника, являющегося близким приятелям актерской семьи. Однако сами голливудские звезды пока не комментируют интересное положение испанки, пишет Собеседник.

Известно, что 38-летняя Пенелопа Крус находится уже на третьем месяце беременности, но пока не знает, кто родится, девочка или мальчик. Этот ребенок будет вторым в семье Хавьера Бардема и Пенелопы. В 2011 году у них родился первенец Лео Энкинас Бардем.

Напомним, что актеры поженились на Багамских островах в 2010 году. До Бардема у Крус были романы с завидными женихами, Томом Крузом и Мэттью Макконехи.

Комментарии
Copy
Наверх