Телеведущий рассказал всю правду о любви Лолиты Милявской и Александра Цекало

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

Украинский телеведущий Илья Ноябрев, который работал с Лолитой Милявской и Александром Цекало в Одесской филармонии, рассказал, как зарождались их отношения на гастролях, и как в итоге их выгнали из филармонии за служебный роман.

«Они часто уединялись на балконе номера, тихо разговаривали, смеялись. И все бы ничего, но у каждого из них была семья. Момент был очень пикантный, ведь их «половинки» работали в нашем же коллективе и видели все собственными глазами. Не буду врать, выкручиваться из этой ситуации было сложно. Супруг Лолиты Саша Беляев был тихим, мирным человеком. Они с Лолой разошлись по-человечески, потом в Москве общались, дружили. А Цекало не смог сохранить отношения с Аленой. Она тяжело переживала его измену. Долго следить за отношениями Лолы и Саши нам не удалось, они сразу вышли за рамки советских нормативов. Мы ведь как в то время жили? Тебя могли вызвать в вышестоящую инстанцию и сказать: «Товарищ, мы понимаем, что вы изменяете жене. Но вы можете делать это тихо? Не шуметь?». А Саша и Лола тихо не могли – настолько были счастливы. И после долгого неприятного разговора с директором Одесской филармонии Саше и Лоле пришлось написать заявления «по собственному желанию». Ушли тихо, без проводов и слез», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх