Видео: Бар Рафаэли за деньги готова поцеловаться и с лягушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

Бывшая девушка Леонардо Ди Каприо в основном рекламирует нижнее белье, но за кругленькую сумму готова сделать и кое-что другое. Например, поцеловаться с забавным толстяком, один вид которого у многих девушек способен вызвать отвращение.

Тем не менее, Бар доказала, что не зря зарабатывает свой хлеб: она так сексуально целуется с парнем, что рекламный ролик запоминается надолго, сообщает eg.ru.

Бар Рафаэли снялась в видео вместе с американским актером Джесси Хейманом в роли толстого умника. Рекламный клип сделан для проекта Go Daddy Super Bowl. «Этот поцелуй вы никогда не забудете», – говорится в анонсе.

И это чистая правда. Создатели рекламы крупнейшего в мире доменного регистратора и хостинг-провайдера GoDaddy привлекли в ролик еще и гонщицу Данику Патрик, выступающую в роли ведущей. Данника представляет две стороны Go Daddy: сексуальную красотку Бар и умника Джесси. После чего герои поворачиваются друг к другу и целуются. Рекламный слоган гласит: «Когда сексуальность и ум встречаются, твой малый бизнес растет».

При этом Бар совершенно искренне удается сыграть заинтересованность в процессе. Что до Джесси, то его радость очевидна: ну когда ему еще выпала бы возможность припасть к губам экс-невесты Леонардо Ди Каприо и одной из самых сексуальных девушек планеты!

Комментарии
Copy
Наверх