Бейонсе впервые рассказала о выкидыше, беременности и суррогатном материнстве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе с дочкой.
Бейонсе с дочкой. Фото: SCANPIX

Знаменитые супруги Бейонсе и Джей Зи не комментируют личную жизнь. Год назад они стали родителями. Однако беременность исполнительницы сопровождалась слухами о том, что ребенка ей вынашивает суррогатная мать, а она носит накладной живот. Супруги не комментировали слухи.

Сюрпризом для поклонников стал фильм, в котором Бейонсе впервые рассказывает всю правду о себе и своей дочери Блю Айви. Певица призналась, что могла стать мамой гораздо раньше, передает 7d.org.ua.

Два года назад она забеременела: «В первый раз я забеременела около двух лет назад. Звуки биения сердца моего малыша были самой красивой музыкой, которую я когда-либо слышала. Мы выбирали имена, представляли, как наш ребенок будет выглядеть, на кого станет похож... Во мне начал пробуждаться материнский инстинкт». Однако в какой-то момент что-то пошло не так. Врач сказал, что сердце ребенка перестало биться. Утешение Бейонсе нашла в творчестве. Именно в тот период она написала свои самые грустные песни. Но счастье снова им улыбнулось, женщина забеременела во второй раз.

«Чувства, которые я испытывала во время этой беременности, можно сравнить с влюбленностью. Это ощущение бесконечного блаженства. И нет таких слов, которые могут выразить счастье , которое ты испытываешь при зарождении новой жизни», - вспоминает Бейонсе.

Что касается суррогатного материнства, певица называет эти слухи самой большой глупостью. Певица рассказала о самых волнительных моментах: первом шевелении малышки и ее появлении на свет: «Несмотря на то, что я была безумно напугана, это был самый прекрасный опыт в моей жизни. Это было потрясающе. Я чувствовала, что Бог дал мне шанс принимать участие в рождении самого настоящего чуда».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх