Диана Арно: моя последняя коллекция навеяна путешествием на озеро Комо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно
Диана Арно Фото: TV3

В шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...», которое выйдет в этот четверг, 30 января в 22 часа на канале 3 +, спикер Парламента Эне Эргма расскажет о будущем Эстонии как космической державы.
 

Второй человек Эстонской республики, спикер Парламента и астрофизик Эне Эргма расскажет о том, что нужно сделать для того, чтобы Эстония стала серьезной космической державой, как нужно готовить специалистов и чем заинтересовывать молодых людей, которые в будущем смогли бы прославить Эстонию на весь мир.

Гостем шоу станет известный продюсер и режиссер Адольф Кяйс. Речь пойдет о его последней работе в театре, а также о сложностях и тонкостях профессии.

Модельер, Мисс Эстония 2009 и просто красавица Диана Арно расскажет, в чем она черпает вдохновение, и обязательно покажет зрителям шоу свою новую коллекцию женской одежды, навеянную путешествием в Италию.

Музыкальным сюрпризом станет 17-летняя жительница Сааремаа Грете Пая. Уже в 13-летнем возрасте Грете начала писать музыку, ее песня "Lõpp sellel lool" в 2011 году три недели была на первом месте в хит-параде одной эстонской радиостанции. Грете собрала группу Paia, которая смогла победить на конкурсе молодых талантов «Superbänd 2011». В 2012 году Грете подписала контракт с агентством Moonwalk. Их первой совместной работой стал сингл “Päästke noored hinged”: он участвует в конкурсе “Eesti Laul 2013” и , вероятно, будет представлять Эстонию на конкурсе песни Евровидение-2013. Автор песни — Грете Пая, текст написал продюсер Свен Лыхмус. За первые две недели ролик с песней “Päästke noored hinged” на сайте YouTube собрал более 100 000 просмотров.

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...» с ведущими Борисом Горским и Викторией Ладынской выйдет в этот четверг, 24 января в 22 часа на канале 3 +.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Комментарии
Copy
Наверх