Гарик Сукачев сбил человека

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Сукачев.
Гарик Сукачев. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Рок-музыкант Гарик Сукачев попал в аварию, в результате которой серьезно пострадал пешеход. Сообщается, что Сукачев ехал на своем мотоцикле «Харлей Дэвидсон», когда под колеса транспортного средства попал проходивший мимо мужчина. По некоторым данным, он перебегал улицу в неположенном месте, пишет StarHit.

В ДТП пострадали оба участника. Пешеходу досталось, что называется, по полной программе: мужчина получил серьезную травму живота, а также сломал ноги и бедро. Приехавшая на место аварии «Скорая помощь» увезла в больницу и Гарика Сукачева.

Следует отметить, что это не первый дорожный инцидент с участием звезды: в 2009 году он на мотоцикле сбил мужчину, который в результате инцидента долго находился в реанимации, а потом прошел сложный курс восстановления после травмы. В 2001 году Сукачев, не справившись с управлением катером, на воде столкнулся с мужчиной. Пострадавший перенес ампутацию ноги, заражение крови и несколько операций. Характерно, что в обоих случаях уголовного преследования певца не велось. Неясно, будет ли он наказан и в этот раз.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх