Владимир Винокур рассказал, кто напал на худрука Большого театра Сергея Филина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Винокур
Владимир Винокур Фото: SCANPIX

По словам Владимира Винокура, к нападению на Сергея Филина может быть причастен муж Светланы Лунькиной, примы-балерины Большого театра.

Народный артист Владимир Винокур сообщил, что у художественного руководителя Филина был конфликт с мужем Светланы Лунькиной Владиславом Москалевым, пишет Собеседник.

«Только ленивый в Большом театре не знал, какие отношения ее мужа Москалева с Филиным, который постоянно грубил Филину, угрожал», – пояснил народный артист в интервью СМИ.

Стоит отметить, что Светлана Лунькина заявляла о том, что еще до Нового года в ее адрес поступали звонки с угрозами «остаться уродиной».

Балерина считает, что эти угрозы связаны с конфликтом между ее мужем, Владиславом Москалевым и Владимиром Винокуром, который произошел во время работы над фильмом о Матильде Кшесинской.

Напомним, что на Сергея Филина было совершено нападение 18 января. Тогда художественному руководителю в лицо плеснули кислотой во дворе своего дома.

Комментарии
Copy
Наверх