Ясновидящий предсказал судьбу Алексею Воробьеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: SCANPIX

Ясновидящий Амир Мунаварий далек от мира шоу-бизнеса, и почти не сталкивается со звездами, поэтому его предсказания можно считать объективными, ведь он не знает людей, о которых говорит. Правда, об Алексее Воробьеве он слышал, а вот кто такая Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая ему сейчас помогает выжить, понятия не имеет.

И, тем не менее, Амир Мунаварий рассказал: «Даже если бы этой аварии не произошло и он не получил бы тяжелые черепно-мозговые травмы и травмы позвоночника, у него все равно были бы проблемы и неприятности, связанные со здоровьем. Скорее всего, на Алексея просто навели порчу завистники или соперники. Весь год у него будет очень тяжелое психологическое и душевное состояние, и вывести его из этого состояния смогут не только врачи и психологи, но и очень близкий человек, который последние несколько лет занимается как эстрадной, так и кинокарьерой Алексея. И она сделает все от нее зависящее, чтобы он не только выжил, но и реабилитировался, не остался инвалидом», пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх