Почему Нонна Гришаева ушла из «Большой разницы»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева Фото: SCANPIX

Одна из самых востребованных пародийных артисток на ТВ, актриса театра и кино Нонна Гришаева отказалась принимать участие в новом сезоне Большой Разницы в формате "БР ТВ".

Известно, что программе Александра Цекало 41-летняя актриса посвятила 4 года своей жизни и совместно в Александром Олешко они являлись главными кульминационными персонажами, выполняющими самые яркие и запоминающиеся пародии.

Причиной её ухода с проекта стало недовольство качеством выпускаемого продукта. На вопрос принимает ли Нонна участие в новом сезоне программы, она ясно и чётко ответила:

«Нет, слава Богу не принимаю там никакого участия. То, что мне стали предлагать, не устраивает меня по качеству, поэтому принимать участие в такого рода пародиях мне не хочется», - заявила Heat.ru комедиантка.

Предложение Нонне было сделано в виде сценария, однако он не удовлетворил амбиций звезды. 

Юмористическое шоу "БР ТВ" Александра Цекало стартовало на экране Первого канала в минувшее воскресенье 27 января и уже собрало множество как поклонников, так и критиков данного формата. Новый проект пополнился разноплановым репертуаром: юмористические скетчи, сериалы, реклама - всё это в форме пародий. Сменился также и состав участников, помимо именитых актёров над программой работают и молодые дарования.

В связи с уходом Гришаевой из программы "Большая разница" и всего съёмочного процесса у неё появилось больше свободного времени, которое она готова тратить на работу над спектаклями.

Комментарии
Copy
Наверх