Располневшая экс-«ВИА Гра» шокировала фанатов фигурой в купальнике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Интернет

Одну из самых успешных экс-участниц группы «ВИА Гра» Татьяну Котову, славящуюся своими всегда идеальным телом, теперь не узнать. Бывшая «Мисс Россия» потеряла былые точеные формы, поправившись более чем на 10 кило, пишет Экспресс газета.

Январь - традиционное время отдыха артистов после серии тяжелых и изнуряющих праздничных корпоративов. Татьяна Котова, «Мисс Россия 2006», бывшая участница группы «ВИА Гра», а ныне сольная исполнительница, исключением не стала. Отработав с новым концертным шоу несколько новогодних выступлений, девушка укатила отдыхать в теплые страны.

Казалось бы, напряженный график и огромное количество работы должны способствовать резкой потере веса. Однако, глядя на новые частные фотографии Котовой, которые певица выложила в одной из социальных сетей, становится очевидно: девушка серьезно набрала лишние килограммы. И, судя по радости на лице Татьяны, ее это не сильно смущает.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх