Шэрон Стоун станет возлюбленной Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун Фото: SCANPIX

Голливудская звезда Шэрон Стоун впервые снимется в российском художественном фильме. 54-летняя кинодива сыграет роль в третьей части популярной комедии "Любовь в большом городе", съемки которой стартовали сейчас в Лас-Вегасе. Как стало известно Heat.ru, для г-жи Стоун в фильме заготовлена интересная роль. Ей предстоит стать возлюбленной персонажа, которого сыграет Филипп Киркоров.

По сюжету комедии все главные герои, которых играют Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапсало, находят свою любовь, у них рождаются дети, и помогает им в этом как раз персонаж Киркорова - Святой Валентин. А вот найти свое счастье "Валентину Бедросовичу" никак не удается. Но в третьей части фильма личная жизнь героя Киркорова, наконец, наладится.

Кандидатура Шэрон Стоун возникла в качестве идеи у продюсеров фильма не случайно. Как оказалось, сыграть в кино с мировой кинодивой было давней мечтой Филиппа Киркорова. Когда летом 2011 года Шэрон Стоун приезжала в Москву в качестве специальной гостьи премии "Муз-ТВ", Филиппу даже удалось лично пообщаться со звездой и сфотографироваться с ней на память.

После этого на контакт с голливудской звездой вышел и бессменный режиссер всех частей фильма "Любовь в большом городе" Мариус Вайсберг. Переговоры со Стоун, к радости всей сьемочной группы, завершились заключением контракта.

«Да, Шэрон Стоун утверждена на роль в "Любовь в большом городе 3", - подтвердил Heat.ru источник в кинокомпании "Леополис", занимающейся производством картины. - Она снимается у нас только два сьемочных дня. За каждый из них Стоун попросила по 200 000 долларов. Оба дня съемок пройдут в Лас-Вегасе».

Таким образом за роль в российском фильме голливудская звезда получит в общей сумме 400 000 долларов.

К слову, как признались Heat.ru люди из сьемочной группы фильма, на роль возлюбленной Святого Валентина рассматривалась также кандидатура Моники Беллуччи, но продюсеры фильма не смогли договориться с ее менеджментом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх