Шерзингер опозорилась на красной дорожке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Шерзингер.
Николь Шерзингер. Фото: SCANPIX

Популярная американская исполнительница, экс-солистка девичьего коллектива Pussycat Dolls, подруга известного гонщика Льюиса Хэмилтона Николь Шерзингер шокировала публику на красной дорожке. Артистка появилась перед камерами в скромном черном платье в пол, которое под яркими вспышками неожиданно продемонстрировало прелести певицы.

Николь Шерзингер пополнила ряды многих мировых знаменитостей, которые, как, казалось бы, знают все хитрости шоу-бизнеса, однако на деле позорятся прямо под софитами и яркими вспышками фотокамер. Популярная исполнительница на днях удивила публику, когда прошлась по красной дорожке церемонии награждения Национальной премии телевидения в Лондоне, пишут Дни.ру.

Артистка выбрала для выхода в свет черное платье в пол, обнажающее ее стройную ножку до бедра. Волосы Николь традиционно оставила распущенными. Завершали образ две золотые цепи с массивными кулонами. Довольно бесхитростный стиль Шерзингер дополнили фотовспышки папарацци, которые в обилии дежурили в ожидании прибывающих знаменитостей.

Яркие всполохи света осветили безупречную вначале Николь, в частности, продемонстрировав всем, кто наблюдал за звездой, ее нижнее белье. А точнее, его полное отсутствие в верхней части тела. Вся почтенная публика смогла наблюдать естественность форм и даже внешний вид груди давней подружки гонщика Льюиса Хэмилтона. А радость фотографов, которые стали источниками сенсации, и вовсе сложно описать.

Впрочем, Николь Шерзингер старательно делала вид (а может быть, и действительно не сразу поняла причину оживления публики), что все идет так, как надо. Она улыбалась на камеры, принимала позы, не торопясь следуя по красной дорожке, и даже пыталась махать поклонникам.

Артистка стала одной из многих, кто оказывался "заложником черного": это когда знаменитость, полагая, что, остановив свой выбор на черном цвете, будет выглядеть безукоризненно, сильно ошибается. Потому что под вспышками камер именно черный наряд обнажает тело его носителя, ставя того, если он заранее не позаботился о приличном нижнем белье, в довольно неловкое положение. Подобные конфузы не раз случались у Линдси Лохан и супруги Никиты Михалкова Татьяны.

Комментарии
Copy
Наверх