Видео: кто и за что избил Степана Меньщикова?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Степан Меньщиков.
Степан Меньщиков. Фото: dom2.ru

На днях избили популярного телеведущего, экс-звезду «Дома-2» Степана Меньщикова. Трое незнакомых набросились на Степу, когда он встречался с заказчицей. Не успел он сесть к женщине в машину, как на него набросились. Мужчины вытащили Меньщикова из машины и продолжили избиение на улице. Били в основном по лицу и голове.

Медики зафиксировали гематомы и сотрясение головного мозга. «Он бил меня руками. Я стал сопротивляться, тогда подлетели еще двое парней, схватили меня за руки и за ноги, вытащили из машины, повалили на снег и начали методично меня избивать», - рассказывает Степан, пишет 7d.org.ua.

В студии «Говорим и показываем» собрались коллеги и друзья Меньщикова, адвокаты, чтобы разобраться, кто виноват в нападении. Степан подозревает бывшего мужа Ксении Бородиной Юрия Будагова. В прямом эфире редакторы связались с бизнесменом и его бывшей женой. Что они рассказали, можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх