Александр Домогаров обложил матом поклонницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Домогаров
Александр Домогаров Фото: segodnya.ua

Модная тенденция – вести микроблог – затронула и Александра Домогарова. Популярный актер активно общается с поклонниками в Твиттер.

Вчера некая Марина Цыплакова решила пожалеть кумира. «Читаю Вас Александр и ....насколько же глубоко Ваше одиночество. Иначе зачем это все Вам, красивому и талантливому мужчине!?», - написала дама, пишет 7d.org.ua.

Александр просто взорвался: «Что бы вы меня пооожаааллееллиии !!!!!))))».

На этом ее излияния не закончились: «А между тем красавец мужик, но страшно желчный! Все общение и со всеми на грани фола».

Поклонницы Домогарова не стерпели такой наглости и принялись защищать своего кумира. Однако актер попросил оставить ее в покой, обложив при этом девушку матом:

«Что вы объясняете озлобленным недотраханным особям какие-то наши истины?! Они никогда не поймут, у них свое видение мира...(((((Оставьте эту е@чую козу в покое)))) Не тратьте нервы!!! Прошу!!!!!!»

Комментарии
Copy
Наверх