Видео: Наталия Корнейчик считает, что Министерство культуры должно поддерживать конкурс «Мисс Эстония»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Корнейчик
Наталия Корнейчик Фото: youtube.com

Участница конкурса «Мисс Вселенная 2012» Наталия Корнейчик пришла в гости к передаче «Сегодня вечером в прямом эфире».

Ведущий передачи Борис Горский спросил у Наталии, зачем она поехала на конкурс, ведь ясно, что ее не стало бы поддерживать наше государство.

«Честно сказать, я не знала на сто процентов. Я надеялась, что смогу изменить ситуацию. Я пыталась придать осведомленности этому мероприятию и исправить восприятие, поскольку в Эстонии не совсем понимают, что это такое. Это не конкурс красоты в ночном клубе, а культурное мероприятие международного уровня», - считает Наталия.

Почему в последнее время на конкурсах красоты чаще стали появляться русские девушки?

«Во-первых, перед конкурсом недостаточно информации, все происходит в последний момент. Возможно, это связано с тем, что русские девушки хотят как-то амбициозно заявить о себе в Эстонии. Хотя, честно, я бы не сказала, что их больше, чем эстонок», - комментирует Корнейчик.

Почему имидж конкурса «Мисс Эстония» падает?

«Ну нет заинтересованность. Просто надо, наверно, привлекать Министерство культуры, потому что девочка не представляет себя, а представляет имидж страны. Все таки один миллиард просмотров. И если ярко о себе заявить, это шанс, что нас заметят и о нас заговорят», - полагает Наталия.

Комментарии
Copy
Наверх