27-летняя китаянка постарела на 40 лет после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная женщина. Снимок иллюстративный
Беременная женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В Китае 27-летняя девушка по фамилии Ву очень сильно изменилась вскоре после рождения своего второго ребенка.

В течение полугода с момента появления малыша молодая женщина превратилась в пожилого человека: кожа на ее лице покрылась морщинами и обвисла, пишет TopNews.ru.

"Раньше я была уверенной в себе и веселой. Я пыталась продолжать жить нормальной жизнью, одевалась, как и все мои сверстники. Но теперь меня принимают за старушку, и я ничего не могу с этим поделать... Все дают мне от 60 до 70 лет", - цитирует Ву Life News.

По словам китаянки, некоторые изменения во внешности она заметила еще в 21 год после рождения своего первого сына.

"Тогда я обратила внимание на то, что моя кожа стала менее эластичной, но не придала этому большого значения. Теперь ситуация стала просто катастрофической", - заявила Ву.

Обследовавшие женщину врачи пришли к выводу, что у нее развилась редкая болезнь под названием анетодермия. При этом недуге происходит частичная атрофия кожи, характеризующаяся отсутствием эластичности тканей.

По словам медиков, это малоизученное заболевание может быть связано с ее генетикой, а единственным способом помочь китаянке является пластическая операция.

Комментарии
Copy
Наверх