ТОП-визажист Лана Валло написала книгу "Идеальный макияж за 8 минут"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лана Валло
Лана Валло Фото: Максим Тооме

Совсем недавно в сети появилась стильная и яркая электронная книга одного из самых известных визажистов Эстонии Ланы Валло. Каждая девушка найдет в этой книге что-то полезное для себя. Как выбрать правильные средства для макияжа? Как ухаживать за кожей? Лана ответит на эти актуальные вопросы всем читателям книги «Идеальный макияж за 8 минут».

Лана, хотелось бы узнать, почему Вы решили написать такую необычную книгу и в чем, на Ваш взгляд, ее актуальность?

В современном мире успех во многом зависит от того, как мы выглядим и как преподносим себя. Идея книги заключается в том, чтобы в очень простой и дружеской форме рассказать о том, что нужно для того, чтобы выглядеть более ухоженной и уверенной в себе женщиной, как разобраться во всем изобилии существующей сейчас декоративной косметики, и, конечно, об основных техниках и способах ее применения. Надеюсь, что эта книга также поможет многим сэкономить время и деньги при выборе и покупке косметики. Ведь когда идешь в магазин с четкой целью и знанием того, что тебе нужно, тогда найти это можно гораздо проще и быстрее, а также гораздо легче избежать ненужных покупок и не попасться на уловки консультантов косметических фирм, пытающихся продать свой товар любой ценой, пишет Buduaar.ru.

Ваша книга небольшая и очень красочная, стильная, но в ней содержится огромное количество информации, описаний, примеров. Много ли времени ушло на ее создание?

Эту книгу я на самом деле написала уже довольно давно, как дополнение к DVD, который был выпущен в 2008 году. Книга была изначально написана на английском языке, потом я ее перевела на эстонский, и в этом году я, наконец, перевела ее и на русский язык, а заодно решила обновить ее более современным и стильным дизайном. Первоначально на создание книги ушел где-то месяц или полтора, на ее перевод - около недели, и столько же времени пошло на подбор визуального материала для дизайнера и на совместное оформление книги. В основном, все это происходило по ночам, когда не звонит телефон, нет клиентов, и родные все спят. Ночь - это время, когда я лучше всего могу собраться с мыслями, не отвлекаясь на повседневные дела.

Я постаралась очень компактно объединить в эту книгу всю самую важную информацию о макияже и, конечно, сделать ее приятной для просмотра. Могу с радостью сообщить, что уже очень скоро я продолжу делиться своими знаниями о макияже и красоте в блоге на моем новом сайте.

Конечно, самая главная цель этой книги - показать, что для красивого макияжа не понадобится много косметики и времени. И никогда не нужно забывать, что благодаря косметике можно выглядеть более ухоженной и отдохнувшей, но это не единственный фактор, определяющий красоту. Нельзя забывать, что хорошее настроение, улыбка и любовь делают нас по-настоящему красивыми.

Бесплатно книгу "Идеальный макияж за 8 минут" можно бесплатно скачать ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх