Новые подробности состояния Воробьева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев Фото: Антенна

Стали известны новые подробности состояния популярного исполнителя Алексея Воробьева, который стал жертвой страшной автоаварии. Артист не получил переломов, но у него множественные ушибы, ему не планируют делать операцию, но за его состоянием внимательно следят медики.

Ходят слухи, что после аварии, которая случилась во вторник утром по московскому времени, Воробьев в сознание так и не приходил, однако директор исполнителя эту информацию не прокомментировал, пишут Дни.ру.

Сейчас Алексей Воробьев проводит в Соединенных Штатах Америки довольно долгое время. Это связано с тем, что артист записывает очередной музыкальный альбом. Однако в связи с произошедшей автокатастрофой работу придется приостановить не только над новой пластинкой, но и над текущими выступлениями артиста.

"Из-за происшествия мы уже отменили все ближайшие выступления Леши. В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он должен был спеть на местном конкурсе красоты", – рассказал Леонид Дзюник.

Комментарии
Copy
Наверх