Оксана Пушкина бросила НТВ ради Первого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая Оксана Пушкина уходит с телеканала НТВ. Теперь она будет работать на Первом канале в новой передаче о том, как примирить супругов, находящихся на грани развода.

Не успела Оксана Пушкина вернуться из Америки, где проводила отдых и по совместительству медовый месяц со своим супругом Алексеем Широких, как ее жизнь круто изменилась. Телеведущая решила завершить цикл программ "Женский взгляд" и покинуть телеканал НТВ. О своем решении Пушкина сообщила многочисленным поклонникам через микроблог: "Из первых уст:1февраля последний выпуск"Ж.В на НТВ(Грустно расставаться, спустя 15 лет, с родной телекомпанией...Но меня ждут на Первом!:)", передают Дни.ру.

В новом ток-шоу Оксана Пушкина будет мирить супругов, находящихся на грани развода. "После того как в 1999 году я ушла с первой кнопки на НТВ, мне казалось, что невозможно войти в одну реку дважды. Но Константин Эрнст сказал, что верит в меня", – цитирует Оксану Пушкину "7 дней".

Популярная телеведущая призналась: "Наверное, рискованно в 49 лет начинать все заново, с чистого листа. Но если я недавно изменила личную жизнь и снова вышла замуж, то почему бы не рискнуть и в профессии? Когда в первый день знакомилась со своей будущей командой, голос у меня, конечно, дрожал. Но, как только включилась камера, страх прошел и стало очень уютно. Печально, что пришлось расстаться с командой НТВ, которая была мне практически семьей. Но движение жизни невозможно без перемен".

Напомним, Оксана Пушкина вышла замуж в начале октября. Радостной новостью она поделилась с фанатами в совеем микроблоге: "Поменяла статус))) Быстро! И совсем не больно! Отштамповались))) С сегодняшнего дня, 9 октября, я – замужняя женщина! Спасибо всем за поздравления! Свадьбы не будет – на следующий год вместе празднуем мой юбилей!"

Комментарии
Copy
Наверх