Тим Бертон с женой отдохнут от кино

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тим Бертон
Тим Бертон Фото: SCANPIX

Тим Бертон и его жена, Хелена Бонем Картер, решили сделать перерыв в кинокарьере. Актриса сообщила об этом The Daily Express на церемонии вручения наград Лондонского общества кинокритиков.

Актриса объяснила, что они с супругом приняли это решение, чтобы уделять больше времени семье. Она также призналась, что родительство вызывает у нее затруднения, и она постоянно ощущает, что совершает в чем-то ошибку, пишет Ria.ru.

У пары двое детей. Билли Рэю, их старшему сыну, в настоящее время девять лет. Младшей дочери Нелл — пять лет. Сколько времени продлится «отпуск» Хелены Бонем Картер и Тима Бертона, пока не сообщается.

Лондонское общество кинокритиков вручало награды 20 января. Что примечательно, на церемонии, во время которой Хелена Бонем Картер решила объявить о перерыве в карьере, актриса получила от критиков награду за прижизненные достижения в кинематографе.

Последним фильмом Тима Бертона на данный момент является анимационная лента «Франкенвини», главным героем которого является мальчик, решивший воскресить своего погибшего бультерьера. Мультфильм вышел осенью 2012 года. Хелена Бонем Картер сыграла в киномюзикле «Отверженные», премьера которого состоялась в декабре. В 2013 году в прокат должны выйти еще две ленты с актрисой — «Одинокий рейнджер» и «Молодой и удивительный Спивет».

Комментарии
Copy
Наверх