Уфимские хоккеисты стали жертвой ведьмы Елены Голуновой и ее сына Влада Кадони

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Битва экстрасенсов"
"Битва экстрасенсов" Фото: mke.ee

В последнее время уфимская хоккейная команда «Салават Юлаев» не радует своих болельщиков победами. Хоккеисты проигрывают, меняются тренеры, но они снова проигрывают, пишет 7d.org.ua.

А недавно спортсмены стали одними из главных героев спецвыпуска проекта «Битва экстрасенсов», и там выяснилось то, что шокировало хоккеистов – в их жизнь вмешалась магия. Экстрасенс Елена Голунова и ее сын Влад Кадони буквально спасли подмосковную команду «Атлант», «утопив» Уфимцев. Елена работала с капитаном «Атланта», а Кадони «шаманил» в раздевалке «Салавата Юлаева». Во время матча колдуны наблюдали за игрой, и уфимский игрок Андрей Зубарев узнал их. От отчаяния он ударил шайбой в стекло борта там, где стояла Голунова, и она отомстила ему – Зубарев получил травму.

В этом матче «Атлант» победил со счетом «2:0», и Андрей Веревко, генеральный директор этого хоккейного клуба, заявил: «Хоккей – это война, а на войне все средства хороши».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх