Анфиса Чехова завидует Кате Гордон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Молодая мама Катя Гордон, похоже, успевает все: спустя несколько недель после родов выступить на сцене, съездить отдохнуть, регулярно писать в соцсетях, а также читать книги, передает Starhit.

«Я сегодня абсолютный истерик. Совершеннейший расколбас. Что бы почитать? (лсд – «Мой трудный ребенок» прочтен!» - похвасталась она в «Твиттере».

Такая расторопность Кати вызвала зависть у другой звездной мамы Анфисы Чеховой. «Завидую тебе, Катюня, с маленьким ребенком тебе еще удается почитать! У меня груда книг накопилась - не находится на них время», - ответила она Гордон.

Завидной способностью делать несколько дел одновременно обладает и Яна Рудковская, у которая не так давно родила сына. Так, спустя три дня после родов она поздравила Филиппа Киркорова с концертом в Дубае, послав ему букет и открытку. В своем «Твиттере» Филипп восхитился поступком Рудковской: «Ну как она все успевает? И родить, и поздравить друга с концертом в Дубае, и слова добрые сказать!?»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх