Мама Ксении Бородиной рассказала о своей большой вине перед дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

В программе «Чистосердечное признание», посвященной Ксении Бородиной, приняла участие мама телеведущей, Инна Булатовна, пишет 7d.org.ua.

Она рассказала о том, что очень виновата перед своей дочерью. Когда Ксюша была еще маленькая, Инна Булатовна влюбилась и уехала в Италию. Конечно, Ксюше не хватало мамы, и она была рада даже подаркам и сувенирам от нее. Но в 90-е годы, когда каждый выживал, как мог, Ксюше и ее бабушке пришлось обменять подарки мамы на еду. А сама Инна Булатовна не знала об этом, потому что думала, что семья не нуждается, ей ничего не говорили.

Потом Ксения стала ездить в Италию, подружилась с отчимом, отношения с ним и мамой всегда были прекрасные, но женщина до сих пор не простила себе, что дочка росла без нее. И сейчас, когда уже прошло много лет, Инна Булатовна не может сдержать слез, когда говорит о своей маме, дочке и внучке Марусе.

Комментарии
Copy
Наверх