Стало известно, почему Владимир Кузьмин так и не женился на Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Когда Владимир Кузьмин и Алла Пугачева стали жить вместе, вся страна замерла в ожидании скорой свадьбы.

Однако через два года так и не дойдя до алтаря, пара распалась. Почему Владимир так и не решился жениться на Примадонне, совсем недавно рассказал журналистам отец музыканта Борис Кузьмин, сообщает Smi2.ru.

Оказывается, решающую роль в этом сыграла разница в возрасте. Борис говорит, что Владимир никогда бы не женился на женщине, которая старше его на целых шесть лет. И этим Кузьмин весь в отца. Так же как и папа, он падок на молоденьких девушек. Сам Борис Григорьевич женился на девушке, которая моложе его на 45 лет. Да и Владимир не отстает от родственника. Разница в возрасте у Кузьмина и его невесты ни много не мало – 30 лет.

Кстати Алла Борисовна в этом плане тоже не отстает от своего бывшего возлюбленного. Последний муж Примадонны – Максим Галкин значительно моложе своей знаменитой жены.

Комментарии
Copy
Наверх